Lotto n° 2146  | Asta 386

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00

Armadio a tre ante in stile neorinascimentale intagliato con racemi e montanti scalanati e piedi ferini (cm 214x190x50) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40