Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Armadio a tre ante in stile neorinascimentale intagliato con racemi e montanti scalanati e piedi ferini (cm 214x190x50) (difetti)