Lotto n° 2147  | Asta 386

Vittorio Matino ( Tirana 1943 )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1991, olio su cartone telato (cm 50x65). Al retro timbro "Vittorio Matino n.DT4991". In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 650