Lotto n° 2152  | Asta 386

Valutazione € 150 - 180

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00

Fabbrica Felici, Prato. Stufa in maiolica decorata a rilievo, sportelli in ghisa (cm 60x201x34) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 180