Lotto n° 2188  | Asta 386

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata. "Senza titolo", olio su tela (cm 50x60). In cornice

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10