Lotto n° 2267  | Asta 386

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 14:30

(Libri) Lotto di tre cartoni contenenti numerosi volumi di diverso argomento, fra cui letteratura e storia, alcuni editi nel XIX secolo (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60