Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 14:30
(Libri) Lotto di tre cartoni contenenti numerosi volumi di diverso argomento, fra cui letteratura e storia, alcuni editi nel XIX secolo (difetti)