Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Cassettiera Novecento in legno impiallacciato, maniglie in metallo e bachelite. Italia anni 30. (cm 131x89x50) (difetti e mancanze)