Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 14:30
(Libri) William M. Rossetti. The collected works of Dante Gabriel Rossetti. London 1886. 2 voll. in 8°. In piena tela con decorazioni in oro (rare fioriture, qualche brunitura, difetti al dorso e ai piatti)
Valutazione € 100 - 120