Lotto n° 251  | Asta 386

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30

Tappeto Joshagan, Persia sec. XX. Disegno a giardino su fondo azzurro (cm 152x 105)(difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150