Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Tavolo con piano di forma sagomata con gambe mosse e intagliate a volute e riccioli (cm 142x76x90) (difetti e restauri)