Lotto n° 2546  | Asta 386

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Manifattura di Eschenbach. Parte di servizio da tè in porcellana con bordura blu e dorata. Composto da teiera, lattiera, zuccheriera, tazzine con piattini e dodici piatti da dolce (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40