Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Manifattura di Eschenbach. Parte di servizio da tè in porcellana con bordura blu e dorata. Composto da teiera, lattiera, zuccheriera, tazzine con piattini e dodici piatti da dolce (difetti)
Valutazione € 100 - 120