Lotto n° 2611  | Asta 386

Rotella

Valutazione € 30 - 40

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Rotella

"Composizione" litografia a colori, firmata e numerata a matita 29/80 (cm 67x50). In cornice

Valutazione € 30 - 40