Lotto n° 2612  | Asta 386

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Arte russa inizio sec. XX "Cristo benedicente" icona con rizza in metallo inciso e traforato (cm 17x13) Contenuto in teca (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 120