Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Arte russa inizio sec. XX "Cristo benedicente" icona con rizza in metallo inciso e traforato (cm 17x13) Contenuto in teca (difetti)