Lotto n° 2613  | Asta 386

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Arte russa sec. XIX. Coppia di piccole icone ad olio su tavola raffiguranti scene religiose in paesaggi (cm 11x8,5)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130