Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Arte russa sec. XIX. Coppia di piccole icone ad olio su tavola raffiguranti scene religiose in paesaggi (cm 11x8,5)