Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato e bulinato a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 84x69)