Lotto n° 2702  | Asta 386

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato e bulinato a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 84x69)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220