Lotto n° 2749  | Asta 386

Karl Plattner ( Malles Venosta 1919 - Milano 1986 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1949, litografia (cm 50x70) esemplare 38/70, firmato, datato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220