Lotto n° 2830  | Asta 386

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30

Console con colonna in legno intagliato raffigurante due putti giocosi, piano mosso e basamento in marmo (cm 81x84x44) (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 70