Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30
Console con colonna in legno intagliato raffigurante due putti giocosi, piano mosso e basamento in marmo (cm 81x84x44) (lievi difetti)