Lotto n° 2979  | Asta 386

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30

Vaso in terracotta decorato in rilievo a fiori policromi (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50