Lotto n° 3011  | Asta 386

Nino Parola ( 1922 - 1999 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00

Nino Parola ( 1922 - 1999 )

"Natura morta di funghi" olio su masonite (cm 50x70) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140