Lotto n° 3152  | Asta 386

Riccardo Stoppa

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00

Riccardo Stoppa

Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti interni rustici (cm 30x60 e 60x80) in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 60