Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00
Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti interni rustici (cm 30x60 e 60x80) in cornici (lievi difetti)