Lotto n° 3271  | Asta 386

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 190

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Coppia di lampade a due luci con base in legno laccato decorato a finto marmo. Opera realizzata su disegno dell'Architetto Renzo Mongiardino (h. cm 76) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 190