Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 190
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Coppia di lampade a due luci con base in legno laccato decorato a finto marmo. Opera realizzata su disegno dell'Architetto Renzo Mongiardino (h. cm 76) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140