Lotto n° 3286  | Asta 386

Valutazione € 70 - 80

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Manifattura inizio sec. XX. Vaso in ceramica decorata in rilievo in policromia ad amorini. Ghiera e base in bronzo (h. cm 60)

Valutazione € 70 - 80