Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Manifatture diverse. Lotto composto da tre versatoi in ceramica e un vaso in metallo cloissonnè. Italia, sec XX (misure diverse) (difetti e mancanze)