Lotto n° 3335  | Asta 386

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Manifatture diverse. Lotto composto da tre versatoi in ceramica e un vaso in metallo cloissonnè. Italia, sec XX (misure diverse) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80