Lotto n° 3354  | Asta 386

Bartolomeo Pinelli. ( Roma 1781 - 1835 )

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

"Veduta del Colle Viminale" acquaforte (cm 54x76) datata 1825 in lastra. In cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 50