Valutazione € 70 - 80
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Lotto composto da un portasigarette e un porta biglietti Birmingham 1901, una scatola in argento e una trusse in metallo dorato e pietra dura (lievi difetti)