Lotto n° 3363  | Asta 386

Valutazione € 70 - 80

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Lotto composto da un portasigarette e un porta biglietti Birmingham 1901, una scatola in argento e una trusse in metallo dorato e pietra dura (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80