Lotto n° 3383  | Asta 386

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Piccola libreria lastronata con due ripiani a giorno. Gambe e fasce mosse ed intagliate (cm 68x78x30)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80