Lotto n° 3546  | Asta 386

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00

Manifattura inglese, "Pesce barracuda", statuetta in ceramica policroma (difetti)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 80