Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XVII "Scena mitologica" olio su tela (cm 94x75) si allega vecchia perizia di Cesare Bellini che attribuisce l'opera a Panfilo Nuvolone. In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200