Lotto n° 3754  | Asta 386

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 280

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30

Moro reggitorcia in legno policromo e dorato con lume in ottone (h. cm 186) (difetti e restauri, base non coeva)

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 280