Lotto n° 3757  | Asta 386

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30

Lotto composto da un porta lettere Liberty e un secchio in legno (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30