Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 360
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
"Figura" china su carta (cm 25x16,5) firmato in basso a destra. Si allega foglio di carta intestata firmato e dedicato dall' autore. In cornice