Lotto n° 3808  | Asta 386

Valutazione € 8 - 100

Aggiudicato € 190

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30

Grande cornice in legno intagliato (cm 211x148) (difetti)

Valutazione € 8 - 100

Aggiudicato € 190