Lotto n° 3813  | Asta 386

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30

Scoppa, "Paesaggio marino con velieri" olio su compensato (cm 14x24) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100