Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30
"Volto" litografia (cm 66x48 il foglio), esemplare 73/75, firmata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)