Lotto n° 3825  | Asta 386

Pietro Annigoni ( Milano 1910 - Firenze 1988 )

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30

"Volto" litografia (cm 66x48 il foglio), esemplare 73/75, firmata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 30