Lotto n° 3856  | Asta 386

Adriano Bogoni ( Monteforte d'Alpone 1891 - Milano 1970 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30

"Vaso fiorito" olio su masonite (cm 50x38) firmato in basso a destra in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 160