Lotto n° 3866  | Asta 386

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 14:30

Tabernacolo di forma architettonica ad un’anta in legno laccato e dorato. Sec. XIX (cm 34x58x22)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600