Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
"Composizioni" Lotto composto da tre dipinti a tecnica mista su supporti diversi (cm 23,5x85) firmati. In cornici (difetti)