Lotto n° 548  | Asta 386

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 08 Febbraio 2017 ore 10:00

Manifattura Carstens, Germania Scatola in gres smaltato in verde acqua parzialmente dorato. Anni 50. Marcata e numerata sotto la base (h cm 10) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20