Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 10:00
Manifattura Carstens, Germania Scatola in gres smaltato in verde acqua parzialmente dorato. Anni 50. Marcata e numerata sotto la base (h cm 10) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 70