Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Puntasecca raffigurante una "Figura femminile in maschera" alla maniera di Maurice Bompard (battuta cm 32x26) in cornice (lievi difetti)