Lotto n° 1086  | Asta 387

Brindisi Remo ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Venezia", olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 360