Lotto n° 1209  | Asta 387

Giovanola Gianluigi ( Milano 1923 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Cavaliere e cavallo", olio su cartone (cm 33,2x13). Firmato e titolato al retro. (Lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80