Lotto n° 1512  | Asta 387

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 06 Aprile 2017 ore 14:30

Firma indecifrata "Garofani" pastello su carta (cm 50x31) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100