Lotto n° 1608  | Asta 387

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00

Lotto di tre riproduzioni di dipinti raffiguranti chiese e uno in cornice con rovine, misure differenti (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10