Lotto n° 1665  | Asta 387

Valutazione € 400 - 450

In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00

Firma indecifrata, "Paesaggio lacustre con fattoria e barche" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400 - 450