Valutazione € 350 - 400
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Arazzo/preghiera, India sec. XX, ricamato con fili di metallo dorato e seta su tessuto nero raffigurante Mirab con albero della vita, pappagalli, elefanti e sfingi (cm 252x122) (difetti)
Valutazione € 350 - 400