Lotto n° 1856  | Asta 387

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Ignoto, "Zampognari" olio su tela (cm 49x39) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200