Lotto n° 2012  | Asta 387

Valutazione € 180 - 200

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Paesaggio montano con figure" olio su lamiera (cm 48x64) In cornice coeva (difetti e restauri)

Valutazione € 180 - 200