Valutazione € 80 - 100
In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII, "Frate che legge", tecnica mista su carta incollata su vetro (cm 23,5x18,5) monogrammato RI in basso a destra, in cornice (difetti)