Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00
Tappeto Mudjiur, Anatolia inizio sec. XX. Disegno a medaglione polilobato con garofani su fondo rosso. Cartigli alle due testate (cm 158x106)(difetti)