Lotto n° 2145  | Asta 387

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00

Tappeto Mudjiur, Anatolia inizio sec. XX. Disegno a medaglione polilobato con garofani su fondo rosso. Cartigli alle due testate (cm 158x106)(difetti)

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 90