Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00
ANONIMO Pendola da parete con cassa in legno dolce, montanti ed elementi decorativi ebanizzati, quadrante in smalto con numeri arabi, meccanismo a carica settimanale con suoneria su gong delle ore e delle mezze, epoca inizio sec. XX (cm 40x107x18) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120