Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00
Tappeto Bouhkara - Turkestan occidentale., sec. XX. Disegno a Gul su fondo rosa (cm 340x210) (difetti)